Архив игрИгра 6(108). вне зачета 2014 г. 23 августа 2014 г. — «Сбежавшая пенка или Dень ваRенья.» (Лайт)
Игра посвящается всем, кто окунулся в эту необычную атмосферу ночной экстримальной жизни, кто на себе испытал радость побед, горечь поражений, кипящий адреналин в крови. Уже 6 лет в нашем городе существует этот замечательный проект, с которым мы вместе растем и помаленьку созреваем, а ведь когда – то его привезли еще семечкой и посадили в души и сердца тех первых игроков, которые растили его и передавали из поколения в поколение. С DR DozoR!!! Игра 5(107). сезон 12 2014 г. 09 августа 2014 г. — «ЗагаDки МуZzzыкальной ШкатуLки» (Лайт)
Видели в нашем городе веселую девушку с музыкальной шкатулкой. И была в той шкатулке тайна. Всю музыку, что возле неё играла, шкатулка чудесным образом воспроизводила полностью, запоминала и в любой момент могла повторить вновь. Девушка та, никак не хотела раскрывать тайну волшебной шкатулки, а на все вопросы лишь смеясь, открывала чудесный предмет, и начинала играть очередная веселая песня. Поговаривают, что шкатулка та принадлежала лучшим музыкантам всех мастей и жанров и сделали её древние боги, кои стояли у истоков мироздания. Пока так и не удалось никому разгадать тайну музыкальной шкатулки... Игра 4(106). сезон 12 2014 г. 12 июля 2014 г. — «Ночь удивительных историй» (Лайт)
Есть очень много удивительных историй... В одни хочется верить, а другие кажутся нам чем-то заоблачным и нереальным. Какое место в истории займешь ты? Главную роль, или роль второго плана... Ночь все расставит по своим местам... Игра 3(105). вне зачета 2014 г. 14 июня 2014 г. — «Наш отRяD в летнем лагеRе.» (Лайт)
Летний лагерь — это шанс проявить свою самостоятельность, стать взрослее. Традиционно во все мире летние лагеря организовывались на природе, в лесистой местности. Отдыхающие в них ребята совершали пешие походы, сплавы по рекам на байдарках или плотах, а вечерами собирались вокруг костра. У любого из нас они оставили очень красочные воспоминания на всю оставшуюся жизнь… Игра 2(104). сезон 12 2014 г. 31 мая 2014 г. — «Dенег много НЕ бывает ILI как жаDно$ть фRаеRа $губиLа» (Лайт)
Вполне для себя успешный бизнесмен из деревни «Дешовки», Холявин Аркадий Данилович твердо решил , что пора развивать свой бизнес не только на торговли промерзшей картошкой да помидорах, а рубить реальную "капусту". Утром выберусь в город и узнаю, как там люди олигархами становятся, с этой мыслью Аркадий Данилович положил себе под подушку 10 рублевую купюру и уснул. Игра 1(103). сезон 12 2014 г. 17 мая 2014 г. — «аRхивы чёRного oRга» (Лайт)
А есть еще легенда по Черного Орга. Давным-давно, еще прабабушка моя рассказывала, а она слышала от своей прабабушки...
|
|