Архив игрИгра 116. сезон 1 2013 г. 29 марта 2013 г. — «Le Cirque» (Лайт)
Мы знаем, что детство живет в каждом из нас. А чтобы об этом узнали и Вы, нет лучшего способа, чем сходить в цирк и снова окунуться в мир волшебства и смеха! Давайте забудем про все свои дела, и будем не просто улыбаться, а смеяться и даже хохотать! В эту ночь все мы все забудем про свои дела, возраст и положение в обществе, а вспомним про свое беззаботное детство, полное смеха и счастливых моментов! Игра 115. сезон 1 2013 г. 15 марта 2013 г. — «Вся правда о...» (Лайт)
Вы думаете, что Вы знаете все об этом невероятном событии??? Как же Вы заблуждаетесь! Эта игра основана на реальных событиях, на рассказах очевидцев, выживших в катаклизме. Мы по крупицам собирали свидетельства, и доказательства того, что правительство скрывает от ведома простых жителей, не ведитесь на ложные сведения, доносимые через средства массовой информации! На самом деле г. Челябинска уже давно нет, и на его месте зияет огромная дыра, кишащая миллионами монстров инопланетного происхождения, готовящимися захватить близлежащие крупные населенные пункты. Их план жесток и коварен настолько, насколько невозможно себе это представить! Ты хочешь знать правду? Игра 114. сезон 4 2012 г. 01 марта 2013 г. — «Крысиные бега» (Лайт)
Итак, нашей команде исполнился год. И теперь мы точно знаем, что звездочки могут обозначать цифры, из которых можно собрать номер телефона. Название салата может быть неизвестным для нас шифром. Мы научились правильно вводить координаты. Не сразу, но научились. Поняли, что в гисе по номеру телефона несложно найти адрес дома. Мы смогли преодолеть свои страхи в борьбе с зомби. Неожиданно научились находить и возвращать чужие телефоны, а потом - терять свои. Поучаствовали в дозорном флеш-мобе, бегая в памперсах. Спустя четверть года у нас получилось пройти игру до конца. Мы открыли для себя, что коды могут быть на красивых девушках. Совершили первую в своей жизни ночную прогулку на лодочке, получив колоссальное наслаждение от мокрых ног и попы. Приобрели навык общения с обезьянками. Осмелели и нагрубили Дону. И наконец-то мы стали первыми!… но только на первом задании. Впервые ощутили чувство погони, убегая от охраны объекта. Получили опыт в изготовлении уникальных костюмов. Побывали в бане с красивыми девушками и заняли наивысшее место за все время нашего участия в игре. Удивились тому, что объектом может стать детская площадка, где, к тому же, нужно найти человека. И самое главное наше открытие - код может находиться в мандаринке, а иногда даже в яйцах. Получив такие важные знания, мы решились создать нашу авторскую игру, которую теперь с удовольствием представляем на ваш суд. Игра 113. сезон 4 2012 г. 15 февраля 2013 г. — «St.Valentine» (Лайт)
Проснувшись как-то по утру Игра 112. сезон 4 2012 г. 01 февраля 2013 г. — «Аскорбиновый передоз» (Лайт)
Мы расскажем Вам историю одного мальчика, которому в свое время предложили попробовать аскорбинку. Звали его Оскар, он жил в старой хрущевке на окраине города с отцом и у него почти не было друзей. Мать оставила их, когда семья обанкротилась. В тот самый момент Оскар понял, что не хочет остаток своей жизни прожить так! Когда Оскар достиг совершеннолетия, он покинул отца и перебрался жить в центр города. Денег на тот момент было мало и поэтому Оскару пришлось искать съемную квартиру, вместе со своим на тот момент не очень умным другом. Как то вечером, они решили прогуляться по центру и зашли в один из ночных клубов города. Именно с этого момента и начинается наша история. Игра 111. сезон 4 2012 г. 18 января 2013 г. — «СТАРЫЙ SКОДНЫЙ НОВЫЙ ГОД или в погоне за украденной морковкой!!!!!» (Лайт)
|
|