Архив игрИгра 3. сезон 4 2009 г. 15 января 2010 г. — «СПАМству бой!» (Лайт)
Спам (англ. spam) - массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. © Википедия
Не стоит объяснять, что такое СПАМ и с чем его едят... Все устали от ненужных, глупых и бредовых сообщений, приходящих по почте, по электронной почте, по ICQ, SMS, на улице. Объявляем СПАМству бой! Но, чтобы победить врага, нужно его понять. Вот именно поэтому, предлагаем примерить шкуру спамеров на себе... Будет забавно и познавательно! До встречи на рекламных просторах пятничным вечером! ![]() Игра 2010. сезон -2 2010 г. 08 января 2010 г. — «*С Новым Лайтом!*» (Лайт)
Куранты пробили двенадцать раз... И вот наступил новый год, 2010 по счету. На столах множество вкусных блюд, в бокалах искрится шампанское вино. За окном переливаются всеми цветами радуги фейерверки. Все веселятся, кричат, поют, поздравляют всех с праздником. Телефоны не умолкают до самого утра - все хотят успеть поздравить друзей и родных до конца новогодней ночи. От нового года все ждут только хорошего, светлого, доброго и чудесного. И мы с удовольствием поздравляем Вас с Новым годом! С Новым счастьем! С Новым Лайтом! Игра 2. сезон 4 2009 г. 18 декабря 2009 г. — «Rеанимационные безбаяны» (Лайт)
И пришло судное время для человечества, и погубила хворь свиная род людской, и разрознила она на общины выживших по всему свету, и не было надежды на светлое будущее. Но вызвались отряды смелых воинов на борьбу против вируса заморского, на помощь слабых и умирающих, земли НОВЫЕ освобождать. И пошла летопись время тяжелого, и прозвали их дозорными реаниматорами, и вершили они дела благие. Дак пусть же начнется бой последний и да прибудут наши силы им в помощь... Игра 1. сезон 4 2009 г. 04 декабря 2009 г. — «No SEX, only DRink или трудовыЕбудни Тучки!» (Лайт)
Брифинг перед игрой состоится 4 декабря 2009 года в 20:00 на парковке за ДМ (Дворцом Молодежи)! Командное соглашение можно скачать здесь: http://lite.dzzzr.ru/agree.doc Не опаздывайте! До встречи! Игра 6. сезон 3 2009 г. 20 ноября 2009 г. — «СLеDствие веDут КоLобки» (Лайт)
20.11.2009 20:05 Парковка за Дворцом Молодежи. - Ой, шеф, а я Вас вижу! - Аналогично! - подмигнул шеф, выглядывая с другой стороны автомобиля. Шеф и его помощник ходили вокруг припаркованного за ДМ «Ская». - Ума не приложу: куда он мог подеваться! Люди брифинг ждут... - Ой, смотрите, шеф! - помощник указывал пальцем на снег позади машины. Шеф достал фонарик. - Следы колес машины. Зимняя резина. Спортивная машина. - Ничего не понимаю! - Похоже, орга похитили! Эй, DozoRные, нам нужна помощь! Поможете найти орга?.. Помогите братьям Колобкам найти Потёму! Игра 5. сезон 3 2009 г. 06 ноября 2009 г. — «ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ????» (Лайт)
19 октября 21:00. ТрудоВыебудни. Городе Е. Квартира дозорной. Очередное сиськособрание.
|
|