Архив игрИгра 4. сезон 3 2009 г. 23 октября 2009 г. — «Дозорная Олимпиада» (Лайт)
Как обычно на дозоре все команды были в сборе И решив соревноваться срочно стали разъезжаться Натянув банданы, берцы наши удалые перцы Ждали все десятый час, чтоб зажечь моторы в раз Вот задание пришло, много версий, вот ОНО. Тучей все летят к объекту и маглайтом ищут метку, Код упрятан очень хитро, просто так его не видно И стремятся все найти и друг друга обойти Способы у всех различны в ход идут даже читы Часть команд идет на "чайку", часть использует докатку Все стараются играют и последний чек снимают Код ввели все в одно время для движка то это бремя Мозг дозора закипел, зажужжал и отупел Он не смог отдать победу ни Пекинам ни КСу Тут поднялся шум и гам что это за стыд и срам, Не ругайтесь вы ребята, будет вам Олимпиада И решите в честном споре кто же лучший на дозоре. Игра 3. сезон 3 2009 г. 09 октября 2009 г. — «Сказ про Геннадия-стрельца удалого молодца» (Лайт)
Верьте, аль не верьте, а есть на белом свете Игра 2. сезон 3 2009 г. 25 сентября 2009 г. — «Инквизиторские Страсти» (Лайт)
Из глубины веков пришло к нам это поучительное бытие о страстях инквизиторских... Игра 1. сезон 3 2009 г. 11 сентября 2009 г. — «Алиса в стране чудес» (Лайт)
Алиса вошла в кабинет дедушки. На огромных стеллажах вдоль стен стояли не меньше миллиона книг с яркими переплетами. Алиса забралась на середину лестницы и достала с полки книгу с зеленым переплетом. С книгой в руках она пошла в сад, не отрывая взгляд от текста очередной сказки. Удобно расположившись в тени старинного клена, Алиса наслаждалась приключениями своих любимых героев. Незаметно для самой себя, Алиса задремала… Игра 6. сезон 2 2009 г. 28 августа 2009 г. — «Матрица v3/4. ВиRтуальный DozoR.» (Лайт)
- Какую таблетку ты выберешь? ...С прошлого вечера дозорного преследовали странные события. Сперва, перед игрой, к нему пристала на улице кучка наркоманов с живым белым зайцем, которые настойчиво зазывали его пойти в клуб, при этом многозначительно тыкали пальцами в животное, хихикали и подмигивали. Затем, на игре, до смерти напугала выскочившая из темноты подвала истеричная девка, одетая как гот, призывавшая по-хорошему пойти и встретится с каким-то морфеусом. После игры, по дороге домой, накинулись трое интеллигентов в костюмах и при галстуках, попытавшиеся запихать в живот какую-то железную штуку. Двое получили берцами между ног, один огреб маглайтом по лбу, дозорный едва упел перевести дух, как из подлетевшей тачки выпрыгнули несколько дюжих бугаев, ведомых давешней девкой. Без долгих разговоров они запихали дозорного в машину и повезли в неизвестном направлении… И вот теперь он сидел в какой-то каморке, напротив лысого афроамериканца с неадекватным взглядом завсегдатая психушки. - Так какую, красную или синюю? – повторил вопрос негр, протягивая две таблетки. «А, ну и хрен с вами, - вдруг подумал дозорный, - веселиться, так по полной». И решительно сгреб обе. Так началось его путешествие в виртуальный дозор … ![]() Игра 5. сезон 2 2009 г. 14 августа 2009 г. — «Пионерская зорька, или нашествие красных галстуков» (Лайт)
Наш юных лайтовцев отряд Нас зазывал к себе на бриф Под голос горна боевой Отряд, конечно, был бы рад Сияла ленинская плешь, Отряд отбегал на УРА!,
|
|